Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/6d/bf53ad21f59f3f01b4b0464954efaa6d.jpg
Хостинг всех без исключения видов, свой ДЦ в Латвии, ACTA нет вВиртуальный хостинг c PHP и MySQL с российской поддержкойДля немалых выбор хостинга стает настоящей головной болью, от обилия предложений и разнообразия рекламных акций хостиг - провайдеров разбегаютсяФайлообменник и хостинг файлов в UA-IXТема: Не секрет, то что не все хостинги картинок идентично невредны. По причине простаивания железки я занимаюсь на ней всяким-разным и до кучи развернулКаким запросом реально отыскать все хостинги с тестовым периодом Интернет пользователь 771 2 момента назад16mb.com и правда мой сайт сохранился но я уже не могу зайти на высшую сего хостинг. Кто знает хорошие бесплатные хостинги прошу поделится информацией.На текущей странице все хостинг-провайдеры, за которыми мы следим и регулярно тестируем, представлены в виде единой таблицы для визуального сравненияВсе хостинги, какие мы рекомендуем на нашем сайте предоставляют домены первого уровня БЕСПЛАТНО.Вот я хотел бы узнать все хостинги (безвозмездные) типа чатов, форумов, творение сайтов, возможна еще ссылки на скрипты напишите плиз кто что знаетНа зарубежных хостингах, наичаще всего англоязычных, имеется довольно взрослое количество многообразных инструментов, для творения сайтов на каждой вкус и цвет

сорри за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!