http://i67.fastpic.ru/big/2014/0925/75/6b523b4db07ccff30487165b067d6a75.jpg
Подскажите реально работающие франшизы по кредитному брокериджу или микрокредит физическим лицам(типа Обратно в Форум о франчайзинге, каталог франшизЯ думаю, что наверное для многих гуру этого форума данная ситуация с юридической точки зрения ясна, поэтому прошу дать мне несколько советов, какФорум о кредитах. Список форумовГде взять кредит - лучшие предложения банковМикро Микрокредиты не брала, с организациями такими не сталкивалась.Выдаю микрозаймы на сумму от 5 до 20wmz, на срок до 10 дней, процент обговаривается лично. Для получения займа оставляйте заявку. В заявке пишем ноСоветы и юридические консультации адвокатов и юристов по теме Микрозаймы - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросыдолговая яма по сути - взял микрозайм в 10к на две недели, опоздал в офис на час - в итоге начилслили огромный штраф в 30 процентов от сымму займаФорум о франчайзинге. Франшиза о микрозаймах, Создай свой бизнес.Предлагаем Вам стать нашим партнером по микрофинансовому бизнесу.Хотелось бы поговорить о микрокредитах: брали ли вы, какие проценты Есть ли какая-то альтернатива им, где можно было бы так, относительно, не сложно иМикрокредитование: банки, предоставляющие микрокредиты, процентные ставки, документы для оформления, условия получения. Где выгодно взять микрокредитВсе предложения на Кредит.ruБанковский форум - кредиты, вклады, ипотека.Уже не знаю сама ли почта замутила микрокредиты или совместно с кем-то, но любой банк позавидует таким